Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


НЛО древних людей

Название заметки немного неправильное - расскажу об Опознанных Летающих Объектах, имеющих не только описание, но и название: Вимана. Передвигались эти объекты и в межгалактическом пространстве, и в земной атмосфере. Запускались они как с помощью заклятий, так и механическим способом.

Первая Вимана прибыла на Даарию. И привезла представителей 4-х рас, которые и заселили нашу планету (согласно инглингам). Более сотни вайтман вмещалось в Ваймару, и все Боги Славян-Ариев имеют космические аппараты. При этом вайтманы могли трансформироваться в каких-либо животных или птиц, что делало появление Богов более эффектным и понятным smile .

Информация похожа на сказку, но как бы там ни было, о летательных аппаратах говорят наскальные рисунки и древние эпосы. И даже есть инструкция, как их делать! Более подробную информацию ищите на сайте или погуглите - тема забавная и интересная...

.

Требуется провести операцию с недвижимостью? Знайте - агентство недвижимости воронеж «Новый Адрес» поможет справиться с любой задачей: покупка, обмен и продажа недвижимости еще никогда не были таким несложным мероприятием!

20.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика