Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Неандертальцы исчезли случайно

Приверженцы Традиционной Истории твердят, что умные, смелые и сильные хомо сапиенсы оказались настолько живучее и хитрее неандертальцев, что последним ничего не оставалось, как пасть под пассионарностью первых. Но математики, исследовавшие данный вопрос, считают немного иначе.

Во-первых, в ближневосточном регионе и сапиесы, и неандертальцы проживали довольно мирно и компактно долгое время, причем в Европу, уверены ученые, пришли именно потомки обеих ветвей человечества. Неандертальцы исчезли именно благодаря смешению с сапиенсами – математики это доказали, выведя на компьютере возможное уменьшение популяции первобытных людей в связи с ассимилицией. Так что загадочное слово инетрбридинг – вероятная причина вымирания неандертальцев. Думаю, версия состоятельная smile .

.

А вы часто мечтаете? Часто задумываетесь о том, что как было бы хорошо, если бы исполнение желаний кем-то или с помощью чего-либо было реальностью? Предлагаю почитать статью на портале «Неизведанное» о желаниях и их исполнениях – может и вы научитесь мечтать правильно?

Помните времена, когда вам или вашим родителям приходилось составлять бумажный каталог книг домашней библиотеки? Теперь, когда количество книг в компьютере может переваливать за сотни тысяч, бумажный каталог книг не спасет. Заведите электронный! Подробности – на allmybooks.ru.

12.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика