Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Наш общий дом – Земля. С праздником!

Да, друзья, с праздником! Спешу поздравить вас с Днем Земли, который все человечество будет отмечать 22-го апреля – меня не будет в этот день на сайте smile . история празднования Дня Земли начинается с 1970-го года, когда сенатор Соединенных Штатов Г.Нельсон предложил чествовать нашу планету всем миром. При этом наше, Севрное полушарие, отмечает праздник весной, а Южное – осенью.

Каков наш общий дом? Говорят, что Земле более четырех миллиардов лет. Пояс планеты, экватор, составляет почти 40 тысяч километров. До центра земного шара – чуть больше 6 тысяч километров. Самая горячая точка планеты – Ливия (а теперь и в переносном смысле), самая холодная – Антарктика. День Земли – повод задуматься о том, что и как мы здесь делаем. Как сохранить наш общий дом целым и невредимым? Как передать его потомкам? Подумайте об этом послезавтра. С праздником!

.

Прибыли в Барнаул, но не знаете, где остановиться: гостиницы барнаула цены гнут совсем несусветные? Загляните на сайт hotel-laletin.ru: в гостинице «Лалетин» вы сможете отдохнуть с комфортом – и за разумные деньги. И это в центре города!

20.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика