Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Вы устали от проводов, которые вечно запутываются и не дают нормально слушать музыку? Купите наушники без проводов! А найти вы их можете на портале chordie.ru – здесь собраны ВСЕ модели этого направления.

Найдены гвозди Христа

Как вы помните, Иисуса Христа прибили к перекладине за руки. Ну а гвозди, которыми прибивали Мессию, стали артефактом, обладанием которыми гордились некоторые церкви. И вот новость – израильский журналист нашел еще гвозди, которыми Христа прибивали…

Симша Якобовичи заявил, что нашел настоящие гвозди христовы, поскольку двадцать лет назад был найден оссуарий со сдавшим Иисуса римлянам Кайяфаса. (Этот священник добивался казни смутьяна). Так вот, есть мнение, что этот Кайяфас раскаялся, и вместе с ним похоронили и артефакты христовы, в том числе и гвозди. История запутанная, наверняка погоня за сенсацией… Что думаете?

.

«Берлони Студио Казань» - лучшая итальянская мебель Казань. На портале berlonistudio.ru вы можете воочию убедиться в красоте и уникальности мебели, а в салоне по улице Маркса, 48 вы можете убедиться и в ее качестве.

13.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика