Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Лазерная гравировка сувениров на lazer-gravirovka.ru - лучший способ оставить память о себе или какой-либо знаменательной дате. Загляните на сайт, узнайте подробности, порадуйте близких, друзей и коллег уникальным подарком!

.

Найден праязык!

На нашей планете насчитывается около шести тысяч языков, а наречий и диалектов и вообще не счесть. Но когда-то человечество говорило на одном праязыке – так считают ученые из Новой Зеландии. И был этот праязык языком африканцев, живших на далеком континенте тысяч эдак пятьдесят лет назад… Вот в праязык я верю, но в русский smile , а не африканский. Однако…

Однако ученые уверяют, что именно африканцы стали носителем праязыка, поскольку произошел всплеск в развитии человечества: появилась наскальная живопись, людей стало больше, им нужно было как-то общаться помимо жестов. В доказательство новозеландцы приводят основные африканские наречия: в них используется 141 фонема, ни в каком другом языке такого разнообразия звуков нет. Но мы-то с вами знаем, когда люди появились и когда они начали общаться – ну не как не 50 тысяч лет назад…

.

Чем онлай-кинотеатр лучше обычного? Во-первых, в нем кино смотреть бесплатно можно, во-вторых он доступен в любое время, а в-третьих у экрана ты можешь расположиться как хочешь. Загляните на kino-t.ru и насладитесь любимым фильмом!

15.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика