Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Надежный травматик

Выбор травматического оружия на российском рынке огромен. Что купить, чем защищаться? Попробуем разобраться в пистолетах. "Макарыч" - гражданская копия ПМ, пользующаяся заслуженной популярностью. Магазин на 8-10 патронов, крепкий ствол - неплохой выбор!

"Лидер" - это модификация легендарного ТТ. Большой, ненадежный, но брутальный :). АПС - клон "Стечкина". Тоже большой, но надежный. Вместительность магазина 10-20 патронов, но дороговат...

ПСМ - маленький, тоненький, удобный для скрытого ношения травматик. Хороший выбор для женщин, но ствол все же слабоват, поэтому из практических соображений лучше было бы приобрести WASP или "Осу". "Форт" ненадежен, а вот пистолеты того же производителя "Гроза" и "Хорхе" довольно хороши.

Резюмируя, советую обратить внимание на поздние модификации "Хорхе" и "Грозы", "Макарыч", "Осу" и WASP. Эти пистолеты довольно надежны и расчитаны на много выстрелов. Буду рад почитать чьи-либо предпочтения по поводу надежности травматического оружия в комментариях к заметке. Делитесь опытом smile .

.

Как обезопасить себя, родных или свой бизнес? Установить охранные системы, предлагаемые ООО «АСТЕРО»! Монтаж и продажа камер видеонаблюдения - малая толика того, что предлагает компания. Узнайте подробности на сайте astero.ru: ваша безопасность в клике от вас!

Хотите найти свою половинку? Узнайте свой бесплатный гороскоп совместимости на портале risynkiznakami.ru! Надеюсь, сервис будет вам полезен!

20.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика