Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Мы все умрем. В шестой раз





Мы умрем – и это уже в шестой раз, сообщают ученые из международной группы, обследовавшей моря. Исследователи в шоке – началось умирание морских экосистем, что означает уже начавшуюся гибель флоры и фауны на все планете…

Утешает одно – что не мы первые smile , поскольку Земля обновляла жизнь уже пять раз: например, убрало динозавров. Чем-то помешали, видать Земле-Матушке дракончики… Так вот, нынешнее вымирание будет самым быстрым – в течении сотни лет планета освободится от биологических видов, которым пора исчезнуть. Человеку, например. Так что либо мы прекратим издеваться над Землей, либо срочно колонизируем Марс какой-нибудь, либо отправляемся в мир, куда ушли динозавры… Что я считаю правильным: нагадил, убери, а не бросай. Иначе дворник рассердится и махнет тебе под зад поганой метлой…

.

Ищете компанию, которая изготовит и установит ворота любой сложности? Ворота для коллективных гаражей, легкие и бесшумные, при этом недорогие, предлагает компания «Базис-Комплект». Подробности – на bazis-k.ru.
06.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика