Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Московское царство 16-го века

Росла и крепла Русь от года в год, из века в век – и вот каким было наше Отечество во времена правления Ивана Грозного? Попробую в небольшой заметке озвучить все земли Московского царства smile . А их стало к тому времени ох как много…

Итак, Москва и Подмосковье входили, естественно в империю Грозного. Замоскворецкий край – от Суздаля до Переяславля-Залесского, Тверской край, Заволжье от Углича до Чухломы, Русский Север от Белоозера до Кольского полуострова, великий Новгородский край, Псков, Смоленск, Тула с пригородами, Северские земли и Поволжье, Вятка и Закамье, Волжский Кавказ и Казань, Астрахань и Башкирия, Кабарда. Как вы понимаете, это я только центры регионов обозначил: велика Русь была уже в те времена, расширил границы Грозный царь!

.

На сайте «Автомаляр» по адресу avtomalyar.kiev.ua вы можете воочию убедиться, как проходит рихтовка покраска киев автомобилей – работа профессионалов видна всегда, даже по предложениям, вывешенным на веб-ресурсе. На сайте вы найдете все контактные данные и цены на услуги – а цены вам понравятся стопроцентно!

25.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика