Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Мирской Замок 2011





В небольшом белорусском городке Мир недавно прошел международный турнир по историческим средневековым боям, на котором выясняли отношения спортсмены из Беларуси, Украины и России.

Организация, со слов участников фестиваля, была на высшем уровне: площадка ровная, палаточный городок уютный и комфортный, нескучная таверна smile и т.д. Единственное что немного огорчило - отсутствие европейских команд и малочисленность белорусских витязей, в связи с чем "Мирской Замок 2011" превратился в противостояние Россия-Украина.

Русских бойцов на этом турнире ждал сюрприз: украинцы с ходу взяли победу в двух бугуртных боях! Лишь в третьей сходке России удалось оправится от натиска Украины и победить с явным преимуществом, доказав, что сильнее нашей сборной все же нет команды истфеха. На следующий день, в боях "десять на десять" сильнейшей была Россия, безоговорочно победив во всех матчах.

Вот так - уровень сборной Украины растет не по дням, а по часам: во второй "Битве Наций", два месяца назад, Россия проиграла вечным соперникам лишь один бугуртный бой. Впереди Выборг-2011, где также появится украинская сборная. Ждем реванша!

.

Хотите обладать статусной вещью за разумные деньги? Приобретите мобильные телефоны tag heuer copy на портале kopii-vertu.com и ловите завистливые взгляды друзей и коллег smile ! Не нравится эта фирма? На указанном мною сайте много копий других элитных телефонов!

Все про самый легендарный автомобиль Германии - автомобиль форд транзит фото и цены, отзывы и характеристики читайте на truck.ironhorse.ru – не менее легендарном российском портале об автомобилях.
25.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика