Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Мифы об язычестве: созданное в древности нам чуждо





Язычество - религия прошлых тысячелетий, и оно неактуально в наше время. А ведь так многие считают, забывая сколько тысячелетий христианству или иудейству, например... Язычество же еще семь сотен лет назад имело сильные позиции на земле литвинов, но об этом как-то умалчивают.

Язычество не устаревает - оно в нас, ведь мы с детства читаем русские сказки, прыгаем через костер и восхищаемся былинными героями. Язычество дает ответы на сложные вопросы и помогает понять прошлое, заглянуть в будущее и наслаждаться настоящим. Тем, кто этого хочет, ессно.

Миропонимание меняется вместе с Землей, Солнцем, Вселенной - ведь стареет все на свете, а не только мы с вами smile . Меняются обряды, меняются функции Богов. Почему бы и нет? Пример - у католиков появился святой, покровитель Интернета. Помните: вы живете здесь и сейчас. И какой бы древней ни была ваша религия, она современна - потому что она ваша! А как же иначе???

.

Вам нравятся татуировки и вы бы очень хотели украсить свое тело каким-нибудь значимым для вас рисунком, но боитесь? Сделайте временные татуировки хной - и рисунок будет, и кожа вновь чистой станет со временем. Подробности – на tattoo-marilyn.ru.
23.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика