Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Мифы об язычестве: это жестокая религия!





Язычество - это жестокая и человеконенавистная религия, требующая кровавых жертвоприношений. Вы так думаете? Я -нет. А вот есть люди, которые в этом абсолютно уверены!

О человеческих жертвоприношениях я даже говорить не хочу - это чушь несусветная. Хотя вот у Авраама Бог попросил в жертву сына, да и Христа Бог в жертву отдал - и ничего, религии процветают...

Говоря о жестокости язычества, следует помнить: справедливость не может быть мягкой. Принцип "преступник должен быть наказан" разве жесток? Око за око, зуб за зуб - справедливо! Боги учат защищать себя и свой род, где здесь жестокость? Возлюбить ближнего? Тогда возлюбите насильника вашей дочери или убийцу сына. Не сможете? Значит о жестокости не стоит и говорить. Жить по Правде - вот смысл язычества. Жестоко? Я так не думаю. А вы?

.

Хотите чтобы ваша квартира превратилась в уютное гнездышко? Закажите натяжной потолок REFLET на сайте reflet.com.ua - и ваше жилище преобразится!

Не знаете, где приобрести рукава напорные резиновые? Я вам подскажу: на портале most-52.ru! Именно там вы найдете лучшие предложения резинотехнических изделий.
22.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика