Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Миф об язычестве: почитание Темных Сил





Язычники чтут Смерть и Темные Силы - например Марену и Чернобога. Смешное обвинение, не правда ли? Мир не состоит только из света, рано или поздно приходит и ночь. Почитание Черных Богов - это дань Возрождению. Зима и лето, день и ночь, листопад и первые набухающие почки на деревьях.

Нет абсолютного Зла, как нет абсолютного Добра, думаю вы убедились в этом не раз. Вспомните Спящую красавицу, Красную Шапочку, живую и мертвую воду. Про смерть сказки? Да. Но в них умершие оживают smile . А невеста? Белый цвет - цвет смерти. Девушка умирает для семьи родителей и возрождается в семье мужа. Так что по крайней мере неумно обвинять язычников в поклонении Темным Силам - не нужно путать адекватных людей с сектантами, коих хватает в любой религии. Черные Боги помогают понять Светлых, и без них Мир был бы неполон. Надеюсь, вы увили суть моей мысли smile .

.

Жара, лето, туристы – пора делать деньги на жаждущих прохлады! Купите фризер для мягкого мороженого на портале sladky-ostrov.ru и заработайте свой первый миллион!
23.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика