Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Меч Москвы





Расскажу немного о фестивале, турнире по историческому фехтованию «Меч Москвы». Данное соревнование – этап в турнире «Меч России», и в данном случае «Меч Москвы» является открытым чемпионатом города по истфеху. Так что участие в нем могут принимать все желающие.

Проводится турнир весной, на территории Сетуньского стана, где имеется уникальная Славянская крепость – отличное место для проведения таких фестивалей! Кроме боев реконструкторы и фехтовальщики на данном празднике истории обсуждают перспективы развития движения и особенности уникального вида спорта, находят новых друзей и поддерживают отношения со старыми, делятся опытом и мечтают о будущем.

Информации о «Мече Москвы» у меня мало, буду рад если кто-то в комментариях даст ссылки на последние соревнования или о клубах и участниках турнира. И – занимайтесь истфехом!

.

Мои друзья в восторге – вернувшись из отпуска, весь день говорили, что лучше гостиницы Скадовска - «Адмирал Нельсон» - нет на всем белом свете. Я им поверил, но решил в следующем году проверить :). Проверьте и вы – подробности на admiraln.com.

Не отображаются важные элементы сайта? Не можете в игрушки поиграть и видео посмотреть? Вам нужно flash player скачать бесплатно на портале x-player.net – и все будет в порядке! Хорошего настроения!
28.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика