Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Мавзолей - свалка токсичных отходов

Нет, не наш Мавзолей является свалкой токсичных отходов, не пугайтесь: неприятная ситуация сложилась на малой родине Софи Лорен - мавзолей эпохи Древнего Рима завалили ядовитыми отходами недобросовестные итальянские бизнесмены, использовав для своих черных дел здание 13-го века.

При чем здесь мавзолей второго века до нашей эры? При том, что добросовестные полицейские, проводя разборки с гадами, нашли мрамор и вызвали специалистов. Археологи быстро докопались до древнего помещения и непутевым предпринимателям грозит множество бед smile . Кстати, в нынешнее Поцуолли любили приезжать римские аристократы, чтобы понежиться на приморском солнышке, поглядеть на бои гладиаторов, потешить плоть smile . Ладно, это лирика, но вот свалка ядовитого мусора на исторических памятниках - это по-итальянски: у них куда ни плюнь одни древности...

.

Приятно получать письма или официальные бумаги в интересных, фирменных конвертах? Почему бы и вам не показать себя солидной компанией и не заказать печать на конвертах? Тем более что стоит это не так уж и дорого smile . Подробности – на print-rg.com.ua.

23.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика