Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Лучшие штурмовые винтовки: СССР, США, Германия, Австрия и Сингапур



 


Самое интересное для мужчин занятие – это война. В какой бы мы век ни заглянули, какое бы десятилетие не взяли, увидим борьбу одного государства с другим.

Ну, а какой воин может обойтись без оружия? Дубина, меч, шпага, пистолет, автомат, баллистическая ракета – у каждого из нас есть свои предпочтения, в зависимости от того, где мы проживаем. Но есть нечто, от чего замирает внутри у каждого мужчины. Это штурмовые винтовки.

Загляните на http://magmens.com/tech/2277-luchshie-shturmovye-vintovki.html - на это странице представлены лучшие из лучших среди «штурмовиков». Полет конструкторской мысли специалистов Советского Союза, Соединенных Штатов, Германии, Австрии и Сингапура позволил создать несравненные АК-47, М-4, НК G-36, Steyr AUG и SAR-21.

Эти винтовки в деле доказали свое превосходство. Они пользуются любовью наемников всего мира и приняты на вооружение не одним десятком стран. Мощь, красота, какая-то неземная и неотвратимая притягательность заставляют сильнее биться сердце и душа просится в бой. С криками «Один!» или «Перун!» :).

Загляните по вышеуказанной ссылке – даже если вы ничего не смыслите в оружии и оно вас абсолютно не привлекает. Загляните, потому что эти штурмовые винтовки действительно завораживают и пробуждают древние инстинкты. Загляните. Не пожалеете!

 

11.06.2014

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика