Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Куда поехать отдыхать





Подумал вот: а куда бы я хотел поехать отдыхать? Два года назад очень хотел поехать в Болгарию – по следам князя Святослава пройтись, посмотреть на камни и древние города – свидетелей славных побед Русса, искупаться в море, в котором нежился наш славный предок. Меня все отговаривали, говоря что Болгария – то же Сочи, где куча дебилов-русских, неумеющих ни отдыхать, ни за собой следить, ни других уважать. Наверное это так. Но мысли я этой не оставил – когда-нибудь еще съезжу в Болгарию, нужно только вот маршрут проложить, как Святослав Игоревич шел к Доростолу и обратно smile … А может кто ходил уже этим путем?

Еще я хотел бы побывать в Канаде – коллега мой говорит, что в торонто можно неплохо устроиться, особенно если семьей переехать туда на ПМЖ. Ну на постоянное место жительства я туда не собираюсь, а вот отдохнуть хотелось бы съездить – даже сайт нашел, где красоты Канады описаны - toronto.com.ua.

Еще знакомые говорят, в ОАЭ хорошо отдыхать. Я бы и туда съездил с удовольствием – посмотреть на места, откуда ислам стал набирать силу. Арабы тоже воины хоть куда, сильные и умелые – до сих пор итальянцам с испанцами Средневековье аукивается smile … Но дорого, говорят. Хотя заглянул на сайт joinup.com.ua – да не очень, вполне приемлимые цены.

А еще хочу в Тибет, Непал, Белоруссию, Индию, Норвегию, Швецию, Иран, Мексику, Боснию, Сербию, Перу – легче сказать куда я не хочу, чем перечислить все страны smile . Надеюсь, хоть куда-нибудь да съезжу. А вы где хотели бы побывать?
12.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика