Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


«Кубок Москвы» по истфеху





Еще одно интереснейшее соревнование по историческим средневековым боям, проходящее в московском регионе, носит гордое имя «Кубок Москвы». На него, так же как и на «Меч Москвы», могут приехать и подать заявку на участие бойцы со всей Матушки-России – чемпионат открытый.

«Кубок Москвы» определяет лучших бойцов не только среди мужчин – могут помериться силушкой и мастерством и женщины, и юноши. Победители получают почет, славу, уважение и переходящий приз – тот самый Кубок… Да, и командный зачет идет на этом соревновании тоже. Кому известно больше о «Кубке Москвы», кто в нем принимал участие как зритель или боец, поделитесь информацией – мне это интересно! И – занимайтесь истфехом!

.

Бесцельно бродите по всемирной паутине? Блог "Все обо всем" поможет вам найти потерянную мысль или взгустнуть, рассмеяться или начать новое дело. Загляните на promspravka.info – там есть что почитать и над чем подумать!

Для того, чтобы знать все про 1С разработки, обновления, порядок работы и обучения, следует почаще заглядывать на vuz1conline.ru! Именно там вам помогут освоить все тонкости работы с 1С – убедитесь в этом прямо сейчас!
28.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика