Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Крым теряет наследие предков!

Такое заявление сделал зам главы крымского комитета по охране культурного наследия республики Вячеслав Зарубин на недавнем совещании правительства в Симферополе. Чиновник отметил, что преступники разграбили Нейзацкий и Алонский могильники, курган Демьяновичи, Краснозоринское городище, могильники Бахчисарайского района, Артезианы, Суворово, Алма-Кермале и другие археологические памятники легендарной Тавриды.

Официальные лица в подтверждение слов Зарубина сообщили, что ситуация была доложена руководству правоохранительных органов с приложением списка разграбленных памятников, но адекватного ответа не последовало: уголовных дел не заведено, преступники не найдены. Выход - в создании спецподразделения в структуре МВД, которое боролось бы с "черными копателями". Дело нужное, вот только воплотится ли оно в реальность? Пока же реальность в том, что мы теряем уникальные памятники истории...

.

Хотите полакомиться экзотическими блюдами? Загляните на сайт суши уфа по адресу for-for.ru и выберите то, что вам захочется съесть прямо сейчас: доставка суши и роллов осуществляется в кратчайшие сроки!

15.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика