Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Конкурс завершается!





Время пролетело незаметно, и настало время голосовать – друзья, прошу вас сделать оценить конкурсантов на форуме Русь Балтийская в разделе «Конкурс Святослав Хоробры».

Прошел уже год (!), и вот осталось меньше месяца до подведения итогов работ тех людей, кому близка история Древней Руси, Руси Языческой, Руси Былинной. Тех, кому дорога память Великого Воина-Князя Святослава Игоревича, ставшего для многих из нас Богом, образом Настоящего Руса, Предка, которым можно и нужно гордиться.

Голосовать можно за каждое произведение – рисунок, стих, публицистику, прозу. Главное – оценить так, как вам видится уровень мастерства и степень значимости работы. Особое внимание прошу уделить детским рисункам и не оценивать их с точки зрения профессиональной работы – это же дети: то, что они участвуют в конкурсе уже подвиг! Итак, время до конца месяца есть. Ваш голос может быть решающим, помните!

.

Наступило лето, и в голове у моей сестры крутится три слова. Какие? Фитнес_красота_здоровье - у вас, наверное, те же проблемы smile . Как их преодолеть, рассказывает портал schastie-ryadom.ru – заходите и будьте счастливы!

Мои друзья – деловые бизнесмены smile , и однажды им понадобилась недорогая, но быстрая курьерская доставка по москве. Что ж, помог им – дал ссылку на grandostavka.ru, ведь «Гранддоставка» как раз работает быстро и за разумные деньги!
16.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика