Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Кольцо Нибелунгов





Еще три фильма про викингов – такие же интересные, как и забавные smile … Первый фильм – суровая сага про Нибелунгов. Они были мужественными воинами, любящими родителями и вежливыми детьми. Им были даже Боги нипочем: но Нибелунгам приходилось трепетать от страха лишь при одном только упоминании имени дракона Фафнира. Почему? Привыкли наверное так жить.

Но пришел сын кузнеца, сильный дядька, великий герой по имени Зигфрид, отобрал у дракона сокровища и жизнь, влюбился в валькирию Брунгильду и… Что было дальше, сами увидите smile . Но история просто душещипательная, так что хорошего вам настроения от приятного просмотра! Заодно узнаете, откуда у кузнецов дети берутся smile

.

Что такое кондиционирование воздуха? Поддержание заданной температуры и влажности в помещении. Установите сплит системы lg с помощью специалистов «Сплит-Системы.Ру» и проверьте правильность моего определения smile !

Хотите выглядеть стильно? Загляните на timezona.ru, там вы сможете купить копию часов chopard. Не нравится фирма? Выберите другую, ассортимент огромен!
13.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика