Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Книга Прозорова "Запретные Боги Руси"



Запретные Боги Руси


История Руси началась с крещения ее князем Владимиром Святославичем? На крайний случай - с прихода Рюрика? Нет - и об этом хорошо рассказывает книга Прозорова "Запретные Боги Руси".

Забудьте чему вас учили в школе - славяне не были забитым и диким народом до Крещения в 10-м веке. Наши предки держали в страхе весь мир своей военной мощью и покоряли цивилизованные народы своей культурой: она была выше, чем у кого-либо! Об этом - книга Прозорова "Запретные Боги Руси".

Языческая Русь была была одним из величайших государств планеты, это доказывали археологи прошлых веков и доказывают современные ученые. Придет время, когда мы сможем узнать всю правду о величии наших предков, и книга Прозорова "Запретные Боги Руси" - один из шагов в данном направлении.

Русы были не рабами, а ровней Богов, их детьми и внуками. Славяне не боялись врагов, не боялись чужих и своих Богов, не боялись смерти и ни перед кем не склоняли голову. Читайте книга Прозорова "Запретные Боги Руси" и гордитесь своими предками, создававшими великие империи Евразии. Как заказать книгу? Кликните на картинку!

Вы уже созрели читать книги в электронных вариантах? Загляните на winupdate.ru - там вы найдете множество бесплатных программ для апдейта своего компьютера. Создайте свою библиотеку из тысячи книг – теперь это доступно каждому!
06.07.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика