Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Книга Льва Прозорова "Русские Боги. Язычники Вещей Руси"



Russkie Bogi. Jazychniki Veshhej Rusi


Насколько правдивы школьные учебники, рассказывающие о наших предках, живших в дохристианской Руси? Насколько беспринципна ложь Церкви в отношении язычников? Действительно ли русы и славяне был темными и забитыми до восшествия на престол Владимира Крестителя? Какой была на самом деле Русь Языческая?

Ответы на эти и многие другие, не менее важные для понимания истории Отечества вопросы, дает в своей книге Лев Прозоров, профессиональный историк и писатель, известный в языческих кругах как Озар Ворон.

Автор утверждает, что Вещая Русь сквозь века хранила свои обряды и традиции, волхвы и простые люди следовали обрядам и традициям предков, тщательно и нежно сберегая заветы Богов и пращуров. Узнайте правду о Языческой Руси, сбросьте с себя пелену рабства и уничижения, воспрянье духом и вспомните, что мы - внуки русских Богов. И у нас есть славное прошлое! Как заказать книгу? Жмите на картинку прямо сейчас!

Кстати, вот вам еще небольшой совет: загляните на zakvaski.com и добавьте сайт в закладки. Там вы сможете узнать, где на йогуртницы цены разумные. И сырье необходимое приобрести – очень удобно! Будьте здоровы!
28.03.2013
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика