Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


КИР "TRE KRONOR"





В предпоследний день июля 2003-го года над Выборгом взметнулся шведский королевский стяг. Нет, многострадальный город не сдался шведам - флаг с тремя золотыми коронами на голубом фоне возвестил о рождении нового клуба исторической реконструкции "TRE KRONOR".

Данный КИР объединил "Шведский отряд" из Питера и "Русскую избу" из Москвы - объединил ребят, которым близка история Швеции 14-15-х веков. Создав клуб, "шведские рыцари" пошли дальше и объявили о рождении лиги реконструкторов средневековья, названную La GrandCompagnie de la Russie.

Деятельность клуба "TRE KRONOR" широка и активна: реконструкция быта и одежды, вооружения и полевого лагеря шведских воинов указанной выше эпохи, изучение материалов по теме, участие в фестивалях и боях истфеха. В общем, жизнь реконструкторов насыщена и интересна - присоединяйтесь!

.

Мои друзья побывали съездили в отпуск на остров ко чанг: впечатлений – море! Дали ссылочку на odnivputi.ru: я там почитал про пляжи острова поподробнее. Загляните и вы – место просто сказочное!

Продвижение веб-ресурсов и создание сайтов - не проблема, если знать с кем сотрудничать в этом направлении. Подсказать с кем? С компанией WEB-студия! Подробности – на studiyaweb.ru.
27.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика