Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Хазары и Иудеи в русских былинах





После разгрома Хазарского каганата Святославом на карте мира одной страной стало меньше - Хазария уже не смогла оправиться от потрясения... Сам побежденный народ был рассеян по Европе, и, казалось бы, забыт. Но не тут-то было - в русских былинах есть и Козарин, и Жидовины. Причем одним из Жидовинов был Илья Муромец. Богатырь был иудеем по вероисповеданию? Не зря же он маковки церквей сшибал smile .

Но не в религии Муромца суть. О власти хазарской упоминается в былинах и царь иудейский, и и сила жидовская, и хазары - получается, что наши предки отличали народ от правящей элиты Того государства. Есть над чем и о чем подумать smile : тема интересная и малораскрытая - есть у кого мысли, с удовольствием почитаю. Комментируйте!

.

Слышали про Свободную Зону? Что вы знаете лгуна и обманщика по имени Дэвид Мэйо? Не попадитесь в сети организации РОНА! Подробности – на freezonetruth.ru.

Хотите приобрести современный телевизор? Почитайте про 3d телевизоры отзывы на портале buy-tvs.ru и сделайте правильный выбор! Приятного просмотра и хорошего настроения!
07.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика