Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Как создать сайт на Wordpress





Создать сайт очень трудно, нужно обязательно закончить институт по какой-нибудь «программисткой» профессии, сутками просиживать в Интернете и уметь красиво рисовать. И еще неплохо было бы иметь связи где-нибудь в Гугле и Яндексе.

Именно так я думал года три назад. Но когда у меня появился компьютер и я подключил Интернет, многие мифы о Всемирной паутине рассеялись сами собой: порой даже смешно читать и слышать опусы, похожие на первый абзац этой статьи.

Свой путь в сайтостроении я начал с этого сайта, и понемногу стал понимать что к чему в мире Интернет. Задумавшись о заработке в сети, я изучил платформы для создания сайтов и остановил свой выбор на Вордпрессе. Почему? Причин несколько.

Во-первых, эта платформа популярна. Во-вторых, постоянно выходят какие-то обновления и дополнения для расширения функционала системы. В-третьих, создать сайт на Wordpress не просто легко, а очень легко – и при этом не нужны специальные знания. В-четвертых, платформа бесплатна, а хостеры - например Hostenko.com – предлагают низкие тарифы на размещение у них вордпрессовских сайтов. Да еще и саму платформу предоставляют! Очень удобно!

Так что решив создать сайт, особенно с целью монетизации, выбирайте Wordpress и Хостенко.com – минимум действий и минимум затрат для обладания отличным веб-ресурсом при отличном суппорте. Успехов!
27.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика