Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Йод всего головного мозга

Интересную картинку выложил Варяг на Руси Былинной – кликните по ней и она увеличится. Нужно смотреть на нее именно увеличенную, дабы прочитать умный, правильный, заботливый стишок для малышей, помогающий выучить букву «Й».

Думаете, стишок про йод? Как бы не так! Блестящие медицинские знания священников-христиан говорят о йоде как о лекарстве, которое не может помочь в трудную минуту – поможет только молитва. Где-то я согласен – молитва поможет, но только не молитва христиан, а заговор на болезнь или рану. Но это уже в дебри я полез, вы просто посмотрите картинку, почитайте и все поймете сами. Варягу – огромная благодарность, улыбнул smile .

.

Праздник. Веселье. Хорошее настроение. Это если в гости идти и не заморачиваться с готовкой и уборкой. А вы и не заморачивайтесь! Вкусные и интересные салаты к празднику вам поможет приготовить портал prazdnikbluda.ru – загляните и выберите любой рецепт!

Красивая свадьба, красивые молодожены и их гости.. А фотографии в лучшем случае годятся для «ВКонтакте». Бывает так? Часто! Нужен свадебный фотограф Санкт-Петербург знающий, чтобы сделать красивый фотоальбом. Заказать услуги можно на портале 8fo.ru – загляните и узнайте подробности!

11.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика