Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Итальянцы едут на Битву Наций!

Нынешняя Битва Наций будет уникальна: второй год фестиваля, а интерес к историческим средневековым боям проявился во всем мире – и вот уже не за горами Чемпионат Мира по истфеху! Готовы к боям и итальянцы – их капитан Антонио Зио рассказал журналистам, что воины Италии готовы доказать всему миру, что умеют биться не хуже, чем предки.

Итальянская команда образовалась после фестиваля в Польше, посвященного Грюнвальдской битве. Реконструкторы были поражены боями пять на пять и решили принять участие, к тому же и организаторы Битвы Наций их пригласили на майский турнир: итальянцам понравилось и они решили выступить на Чемпионате Мира по истфеху. К сожалению, клубов по ИСБ в Италии немного, но желание биться есть – и участие представителей Древнего Рима повысит интерес к турниру. Победы ожидать от итальянцев не стоит smile , но опыта они наберутся однозначно, ьак что глядишь и разовьют у себя этот вид спорта. А нам только это и надо!

.

Сказки – наследие наших предков. А что оставим мы нашим потомкам? Уникальные сказочные мысли вы можете почерпнуть на sawka.info – здесь уже пишут новые добрые сказки smile !

Как часто мы думаем: а надоела учеба, дурдом этот: куплю диплом и все! Вот нашел сайт diplom-nadom.ru, может поможет чем smile : часто практические знания важнее теоретических, а отсутствие какой-то бумажки не дает реализовать себя.. Пожалуйста, реализуйте!

25.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика