Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Истфех во Франции





Исторические средневековые бои, известные ранее как историческое фехтование, становятся все более популярными за рубежом. Есть реконструкторы и во Франции – эта страна сильна традициями, на ее территории было пролито немало крови римлян, германцев, славян, викингов и кельтов.

Один из лучших клубов истфеха Франции – клуб «Франкланд». На основе этого сообщества была сформирована сборная страны для участия в Битве Наций – и выступили они для первого раза неплохо… К сожалению, самих боев во Франции проводится мало – акцент реконструкторы делают на сияние доспехов и на ярмарки, так что этой сборной еще учиться и учиться технике боя ИСБ. Жан-Флипп Лонго, один из лидеров клуба «Франкланд», сообщил корреспондентам портала «Битва Наций», что желание участвовать в боях у французов есть, и они сделают все возможное для повышения своего мастерства. Что ж, будем ждать вестей из Франции – пока им похвастать нечем, но вдруг на наших глазах рождается легенда?

.

Ищете в Интернете книги, фильмы, программы, картинки, а как загрузить их на ПК, не знаете? Портал 55mb.net предлагает вам скачать orbit downloader rus - одну из лучших программ для загрузки файлов. Подробности – под ссылкой.
18.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика