Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Грозный травматик

Травматическое оружие, как и огнестрельное, покупают по разным причинам. Оружейники держат нос по ветру и стремятся не разочаровать потенциальных клиентов. Для тех, кто эффект любит больше эффективности, разработчики оружия представляют множество "устрашающих" моделей. Парочка из них - "Есаул" и "Хауда".

Первый образец - клон-травматик ПП "Кедр". Но в связи с особенностями законодательства пистолет-пулемет стреляет лишь одиночными... Магазин у него емкий, на 10 и 30 патронов, а своей монструозностью "Есаул" напугает и выстрелов. Надежное оружие, кстати!

Второй образец - обрез, двухстволка калибра 12х35. "Хауда" также является мощным монстром, при этом надежным и антуражным smile . Идеален для загородной жизни! Если вам не нужно прятать оружие на себе - эти два травматика будут кстати при обороне своего движимого и недвижимого имущества: приглядитесь к ним!

.

Куда податься в Днепропетровске, если гостиницы заняты или просят кучу денег за ночь? Выручит аренда квартир в Днепропетровске центр или окраина – как вам удобно smile . Добавьте сайт mystay.net в закладки – пригодится!

23.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика