Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Греческий город - в степях Краснодарского края

Необычное открытие сделали археологи в Краснодарском крае - ученые обнаружили древнегреческий город, которому более 2,5 тысячи лет. Уникальность находки не в том, что греки стали заселять Черноморское побережье чуть позже, чем был построен мегаполис, а в том, что это первый греческий город, найденный не на берегу моря.

Местные жители не обращали внимание на древние артефакты - их здесь так много, что ценности для жителей села Вестник они не представляли... Думаю, теперь ситуация изменится smile . Ну а ученым вновь предстоит пересмотреть историю Эллады и ответить на вопрос: почему после двух сотен лет благоденствия жители мегаполиса покинули город, который по размерам был похож на республику. Поражает одно: как о таком "кладе" не узнали раньше?

.

Вы знаете, какие запреты существуют в различных странах? Чтобы не попасть впросак, читайте полезные советы туристам на сайте «Мы едем..» - по адресу mi-edem.ru.

Вы готовы к взрыву эмоций? Узнайте характеристики iphone 5 на сайте foxelm.ru и начинайте томиться в нетерпеливом ожидании выхода уникального гаджета!

27.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика