Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Нужно вывезти мусор? Не проблема! Нужно вывезти много строительного мусора? Легко! Подробности – на портале grigus.ru. Заходите, смотрите, анализируйте, заказывайте!

Город майя в 3D



Ученые составили 3D древнего города Майя. В наше время сложно пройтись по древнему городу майя. За такими городами не следят как нужно, так они еще и все полностью покрыто густыми тропическими зарослями. Даже профессиональные археологические исследования проводить очень сложно, поэтому иногда сначала исследуют место дистанционным методом. Но теперь город майя благодаря современным технологиям можно увидеть не выходя из дома. Трехмерная модель позволяет увидеть особой стиль этого города, расположение и главные сооружения города. Главные достопримечательности, которые можно увидеть - это пирамида высотой 21 м., астрономическая обсерватория, ритуальная площадка, а также городские площади и здания, где жили представители города. На карте можно увидеть не только сооружения города, но и точный ландшафт холмов, долин сельскохозяйственного северного региона Гватемалы.

.

Как продать или купить недвижимость на Урале? С порталом «Вся недвижимость» продажа домов в Челябинске не будет затруднительной: проверено!

21.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика