Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Где золото тамплиеров - версия первая





Золото тамплиеров спрятано в Башне Восьми Блаженств замка Аржиньи во Франции, в департаменте Рона. Этот замок являлся владением клана де Боже, а Гийом де Боже, как известно, был магистром опального Ордена.

Как туда попали сокровища? Магистр написал письмо племяннику, тот сумел расшифровать послание и вывезти клад из Тампля. Исследователи узнали, что сокровища были переправлены в родовой замок де Боже и перерыли в имении каждую пядь земли. Пусто. Потому что у семейства был еще Аржиньи smile .

В этом замке все наполнено тамплиерской символикой. Оккультисты пытались вызвать призраков тамплиеров, и им это даже удалось. Только хранители сокровищ так ничего и не сказали smile ...

.

Слышали про новую забавную «игрушку» arduino? Отличный подарок и ребенку, и взрослому – подробности об уникальном конструкторе читайте на amperka.ru.
10.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
volk_vs • 23:38, 10.06.2011
смотрел просто офигенный фильм-рпсследовапание про золото тамплиеров. апще был под впечатлением. они первые ввеои вексель и переводы. на пике расцвета состаояние по нынешней валюте равнялось тринадцати триллионам долларов. Расцвет Москвы за 20 лет - их бабло. А ваще где-то в каком-то австрийском холме закопаны. Глубин а- метров 45.

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика