Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »



Где посмотреть на реконструкторов?





Лето в разгаре, и можно еще успеть побывать на каком-нибудь фестивале реконструкторов. Куда собраться? Читайте, анализируйте, планируйте, посещайте, наслаждайтесь и делитесь впечатлениями!

Итак, в последние дни июля можно посмотреть на «Рыцарский замок» Выборга, 6-7 августа гостей ждет «Железный град» Изборск. В августе же реконструкторы соберутся в Ивангороде на La Battaglia Primaverile, а с 20-го по 22-е гостей вновь примет Выбог на «Выборгском Замке». Кузнечный промысел можно будет увидеть на Дне Скобаря соответственно в Пскове 21-23 августа. В последние выходные августа примет реконструкторов Средневековья подмосковный Краснозаводск, а со смещением на день в Украине можно будет поглазеть на «Стародавній Меджибіж 2011». В сентябре, 17-го числа, вас приглашает Кингисепп на «Стальной шлем», а еще можно в этом месяце съездить на «Невскую заставу» Отрадного (под Питером). Хорошего настроения и – занимайтесь истфехом!

.

Излечим ли рак легких? Да: доказано специалистами Кибер Клиники Спиженко! Подробности о лечении смотрите на страничке cyberclinika.com/treatment-cancer/lungs.html - шанс побороть смерть есть у каждого!
25.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика