Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Ереванским строителям плевать на науку

Строители не прекращают работы в районе ереванской церкви Святой Богородицы - несмотря на то, что 1-го апреля здесь был обнаружен фрагмент семнадцативекового хачкара, сообщают средства массовой информации. Ответственные лица Армянской Апостольской Церкви заявили, что строителей отправят в бессрочный отпуск, но...

Но стройка идет полным ходом. Строители помогают и ставят щиты ограждения, оставив прихожанам для прохода узкий перешеек. Говорят, что за ходом работ наблюдает зам главы археологического института НАН Армении Гарик Саргосян, но его редко видят на стройплощадке. Напомню, церковь Святой Богородицы была построена в 13-м веке и повидала многое на своем веку: землетрясения, переделку, взрывы... И вот теперь уничтожается строителями. Грустно.

.

Десять лет на рынке – компания СТПластик знает все про производство и изготовление пакетов! Качественная продукция, низкие цены, быстрая доставка – начните сотрудничать прямо сейчас, посетив сайт stplastik.com!

Хочется уюта, комфорта, благ цивилизации… Так начните создание умного дома - на сайте dynhome.ru вы найдете все, что нужно для реализации этой мечты! Добро пожаловать в будущее!

07.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика