Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Энергетическая руна Райдо



Энергетическая руна Райдо


Скандинавское слово "Райдо" можно перевести на русский как "совет" или "человек, дающий совет" - отсюда логичное осознание этой руны как нечто, помогающее принять правильное решение и также как нечто, дающее мужество и силы для осуществления задуманного.

Этот символ побуждает его владельца заниматься поисками ответов на самые жизненные вопросы.

Руна Райдо - защитный оберег, помогающий человеку быть в безопасности во всех мирах и планах бытия: недаром этот символ так любим шаманами и прочими магами.

Руна Райдо - энергетическая, она умеет изменять перспективу и очень полезна при поиске направления дальнейшего Пути. Этот символ помогает в расширении сознания, доступе к знаниям, вхождения в ритм природы, взвешенно судить о разных вещах, понимать суть времени и защититься от угроз других миров.

Руна Райдо - отличный оберег для тех, кто отправляется в дорогу, кто думает о благополучном исходе предстоящего путешествия. Его часто наносят на дорожные амулеты - и если вы или ваши друзья собираетесь в дорогу, можете заказать руну прямо сейчас, кликнув по картинке.

Кстати, если вы игрок по жизни, эта руна также вам пригодится – она же изменяет перспективы и помогает побеждать! А отточить свое умение или научиться в игровые автоматы играть бесплатно можно на портале casino.igroforum.org – загляните, там интересно. Хотите проверить себя на удачу? Игра на деньги также возможна!
07.01.2013
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика