Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Экстремистов занесут в черный список

Новые задумки реализовало наше правительство в рамках борьбы с терроризмом: теперь каждый человек на планете, имеющий доступ в Интернет, сможет узнать имя и фамилию гада-террориста. Самое интересное то, что в список будут заносить не только обвиняемых, но и подозреваемых, что противоречит всем юридическим нормам. Вопрос: когда Законы принимают, кто-нить их просматривает?

Итак, в список экстремистов может попасть каждая организация и любое частное лицо. Вот заподозрят вас, а потом скажут – извини, братан, ошиблись. Отмоетесь вы от пятна? Сомневаюсь. А на работу вас примут после этого? Еще – смешали в одну кучу экстремистов и террористов. А это не одно и то же. Как попасть в список? Нужно быть просто причастным. Книжку читаете экстремистскую? Уже причастны! Как же быть? Не знаю. Быть серой мышкой, которая пикнуть боится. И тогда будет вам щастье. Если сосед не «вложит» за что-нибудь, чтобы забрать часть общественного балкона…

.

В общем не заморачивайтесь, а посмотрите сериал зайцев плюс один тнт - посмеетесь, расслабитесь, о политике и думать забудете. Где можно посмотреть сериал? На портале internys.net.

11.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика