Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Древняя Русь и Великая Степь Льва Гумилева



Древняя Русь и Великая Степь Льва Гумилева


Еще в школе хотел почитать эту книгу - но насладился исследованием великого ученого лишь в середине 90-х, заинтересовавшись материалами Фоменко и Ко: Новая Хронология периодически ссылалась на историка в несоответствиях по теме татаро-монгольского ига.

Прочитав "Древнюю Русь и Великую Степь" Льва Гумилева, я скупил все книги автора - очень интересные мысли высказывал в них исследователь. Так что рекомендую: кликните на картинку и закажите книгу, не пожалеете.

О чем она? О том какой была Степь до 800 года н.э. О мусульманском, христианском и блуждающем суперэтносах. О князьях и выборе веры, печенегах и половцах, междоусобицах и двоеверии, монголах и бедах Руси, об улусе Джучиевом и появлении России, о Белой, Синей и Золотой Ордах. О нашем великом прошлом...

Древняя Русь и Великая Степь Льва Гумилева - книга, достойная занять почетное место в вашей библиотеке. Не хотите покупать - можно в электронном варианте найти или на сайтах почитать. Но почитайте книгу обязательно - хорошая вещь...

А еще добавьте в закладки сайт Ved-Stat.Ru. Почему? Потому что прошли времена когда Русь и Степь были едины, когда между государствами не было таможенных постов и не нужно было знать что такое ВЭД и таможенные базы данных. Теперь это – актуально, и на указанном мною сайте можно получить информацию по выборкам из баз данных таможни, анализ таможенных баз, анализ статистики ВЭД и рейтинги с базами участников ВЭД…
05.12.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика