Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Древний город разминирован

Пять тысяч лет тому назад хетты основали город Каркеми-ше - мегаполис затем стал ассирийским, и за него побились еще и вавилоняне с египтянами, что упомянуто в Библии. А потом, уже в наше время, его делили турки с сирийцами, понаставив мин и другой гадости. Теперь вот территорию разминировали, что меня очень радует smile .

Копали здесь в 19-м веке в основном сотрудники Британского музея, но война спутала все их планы. К счастью, разум восторжествовал и хетто-ассирийский город вновь доступен для исследований: туда уже готовы выдвинуться итальянцы и японцы. А изучать есть что: англичане нашли множество артефактов, нынешние археологи, вооруженные современными технологиями, планируют найти еще больше. Ждем результатов!

.

Вы что-нибудь слышали про seo аудит сайта? Если нет – то вашему сайту никогда не выбиться в том, если слышали – загляните к сео-спецам на web-promo.com.ua и сделайте свой портал лучшим в нужном вам секторе!

Где приобрести качественные и недорогие кухонные, обеденные столы? На портале dobrobyt.ru – в лучшем интернет-магазине мебели!

23.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика