Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Домового – с Именинами!

Сегодня не только День смеха, сегодня еще и Именины Домового. Только недавно отпраздновали День дедушки-суседушки, а вот и еще один праздник его подоспел: любили и уважали Хозяина на Руси smile День сегодняшний – день Его пробуждения. Спал Домовой, да не крепким сном, просыпался, конечно же, дела-то поделать, но вот окончательно глаза продирал он в апреле: весна пришла, как никак!

Домовой начал проказить? А вы вспомните себя, особенно в детстве – хотели вы просыпаться когда вас будили? Вот и суседушку потерпите – побалует, недовольство пройдет и начнет делами по хозяйству заниматься. Лучше дайте ему кашки, молочка, шутите побольше да смейтесь озорно – он и подобреет. Кстати, можно носки разные носить, обманывать по доброму друг друга – Домовой это любит. В общем – веселитесь и про Домового не забудьте, поздравьте защитника вашего дома с пробуждением!

.

Лучшая мебель та, которая сделана по вашему заказу. А лучшая корпусная мебель на заказ в Екатеринбурге - та, что изготовлена компанией White & Black. Подробности – на портале white-n-black.ru . Загляните, мебель очень красивая!

01.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика