Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Дом древнего человека

Уникальное жилище древнего человека построили в Горномарийском районе Марий Эла: каждый побывавший на Юнга-Кушергинской стоянке может увидеть дом древнего человека.

Выглядит жилище как вигвам или чум, а строили его школьники по проекту Марийского НИИ им.Васильева. Высота дома - три метра, покрытие деревянного каркаса - лошадиные шкуры. Но это еще не все - юные археологи разбили очаг и лежанку, положили в вигвам муляж мамонтовых бивней и костей.

Благодаря жилищу древнего человека Горномарийский район становится все более популярным среди туристов. Достойный пример любви к родному краю, согласитесь! Кстати, молодожены стали вешать здесь замки - для крепости супружеской жизни. А у вас в районе есть достопримечательность?

.

Вы знаете, что каждой платной программе можно найти альтернативу? Загляните на neplati.narod.ru - бесплатные программы на этом сайте подобраны с тщательностью и заботой. Читайте и – не платите бешеные деньги за то, что можно установить бесплатно!

Вы красивы, но хочется быть просто неотразимой? Коллеги и подружки затюкали, отправляя вас к косметологу и парикмахеру? А может быть вы собираетесь на бал? Салон красоты «Амели» - ваша фея, сделающая вас еще прекраснее и привлекательнее: ведь вы этого достойны!

28.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика