Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Доку Умаров уничтожен?

Говорят, что в ходе спецоперации в конце марта убили доставшего всех террориста Доку Умарова. Давненько народ роптал: как это спецслужбы не могут уничтожить бандита, который столько крови граждан наших пролил? И вот результат – как только стало известно его местонахождение, боевика стерли с лица Земли.

Террориста настигла авиация – в лесу под Верхним Алкуном. Сотовой связи там нет, поэтому и информация обрывочна. Говорят, что тело Умарова сильно обгорело, но сотрудники правоохранительных органов уверены, что это именно он. Хотя – почему боевику и не воспользоваться ситуацией и не скрыться, подставив вместо себя двойника. Говорят, что и Дудаев жив smile . В общем, хочется верить в смерть Доку Умарова. Посмотрим, что дальше скажут спецслужбы – через неделю закончат делать генетическую экспертизу. Кстати, о гибели Умарова сообщалось как минимум семь раз…

.

Хотите телефон, как у Владимира Путина? Или как у Барака Обамы? Все копии телефонов - причем со сходной функциональностью, можно приобрести на портале 2-sim.by. Недорого smile !

01.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика