Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Дирижабль против подводной лодки





Заметка не в тему Руси былинной, но уж очень мне знаменательность сегодняшнего дня понравилась: оказывается 18-го июля 1943-го года произошел уникальный бой – в океане дрались дирижабль и подводная лодка!

Знаменательное событие произошло у берегов Флориды, в небе были американские бравые воины (К-74), над водой – не менее бравые солдаты Гитлера (U-134). Как вы думаете, не читая нижних строк – кто победил? Я поставил на немцев smile .

Итак, американцы были сбиты, экипаж в количестве десяти человек упал в воду, поврежденный дирижабль рухнул на лодку, один из летчиков США геройски утонул. Командир дирижабля, кстати, нарушил приказ – ему нельзя было атаковать такие цели. Но свой «Летный крест» он все же получил. Вот такие бывали сражения smile . Просто представил, как кукурузник (налетался на них в детстве) атакует Т-80, например…

.

Обидно, когда любимая песня сжата в непонятный для вас формат и не проигрывается на традиционном плеере. Необходимо скачать foobar 2000 с портала 55mb.net – этот аудиоплеер заставит «петь» все известные на сегодня файлы!
18.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика