Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


День рожденья Тамерлана

Вчера был праздник – Великому Тамерлану, основателю царской династии, исполнилось бы 675 лет smile . Этот человек сыграл огромную роль в мировой истории, перекроив карту мира как ему хотелось, основав огромную державу со столицей в Самарканде.

Границы его государства простирались до Волги и Кавказа, до Индии и Тихого океана. Ему были подвластны многие народы, и он создал самую боеспособную армию того времени. Он не только воевал, он заботился и о культурном процветании своего народа и подданных племен. Это был Государь, глава страны с большой буквы.

С руссами Тамерлан не воевал. Он поддерживал Тохтамыша в его борьбе за престол Золотой Орды, но был предан своим протеже. Умер Тамерлан во время похода – как подобает воину…

.

Ищете самую быструю «видяху»? В принципе, их две. Но советую почитать обзор geforce 590 на портале u-sm.ru и сделать вывод – а нужен ли вам Radeon HD 6990, когда есть GTX 590? Заставь работать свой комп на полную мощность с GeForce GTX 590 – вы ведь уже купили новую игруху?

Где можно заказать недорогие частотные словари английского? На портале hollywoodvocabulary.com – столько информации по самоучителям иностранных языков я еще не видел нигде!

11.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика