Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


День рождения Стивена Сигала



Стивен Сигал


Великий боец и неплохой актер, успешный режиссер и продюсер, Стивен Сигал родился в городе Ленсинг штата Мичиган 10-го апреля 1951-го года.

В шесть лет Стивен начал осваивать азы каратэ, а в пятнадцать повстречал сихана айкидо Кеси Исисаки. Через два года Сигал уезжает в Японию для серьезного изучения искусства Уесибы и в 1975-м году открывает свою первую школу. В Японии!

В 1982-м году Стивен Сигал становится обладателем 10-го дана по айкидо и начинает сниматься в кино. Через пять лет он возьмется за проект "Над законом" и станет известен всему миру как Нико - полицейский, который стреляет и ломает руки. :)

Пусть эта заметка не по теме Руси Былинной - но мне нравится ранний Сигал, я сам айкидо занимался и эти строчки - мое поздравление актеру. С днем рождения, Стивен Сигал!

Занятия спортом помогают сбросить лишний вес и держать себя в идеальной форме. Но что делать если спортзал по ряду причин недоступен? Добавить netkilo.ru в закладки и заглядывать на страницу Как похудеть за 2 месяца в домашних условиях. Советы правильные, система работает, проверено. Хорошего настроения!
09.04.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика