Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


День Победы над Хазарией – запрещен!





Грядет величайшая дата в нашей истории – День Победы Руси над Хазарией. День, когда русы Святослава разгромили ненавистного врага. Врага, который строил козни нашим предкам, уводил в полон славянских женщин и детей, искал и находил союзников, направляя их разорять окраины Русского государства.

Но не всем этот день по нраву. Пример? Нашел вот статью прошлогоднюю – в Одессе администрация воспротивилась проведению акции памяти великих русских воинов, организованной «Славянским единством». Посчитали одесские власти что славление Святослава и опубликование даты Дня Победы над Хазарией влечет к разжиганию национальной розни и прочим некрасивым делам, указанным в уголовном кодексе.

Надеюсь в этом году таких эксцессов не произойдет. Хотя предпосылки к этому есть: за год столько событий интересных произошло, что власти смогут и привлечь вышедших на улицы людей по «расовой» статье… Но как бы там ни было – с наступающим!!!

.

Хотите рассказать о своих мыслях как можно большему количеству людей? Попробуйте создать сайт на joomla: все рекомендации по сайтостроительству и надежный хостинг ищите на um.la!

Хотите праздника? Адреналина? Взрывных эмоций? Дрифт в Волгограде – вот что вам нужно! Подробности – на avtovolgograda.ru.
01.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика