Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


День объединения масонов





Сегодня довольно значимый день для тех, кто везде ищет скрытую угрозу и во всем винит то евреев, то масонов, то мировое правительство, состоящее из тех же масонов и евреев smile – сегодня 284 года официальному объединению масонских лож.

Да, в 1774-м году масоны Англии собрались в пивнушке с простым названием «Гусь и вертел», пообщались и пришли к мнению, что стоит объединить ложи в своем движении к поставленной цели. Так появилась Великая ложа Англии. А начиналось все довольно мирно – со строительства лондонского собора Петра и Павла. Так что друзья с знаменательным вас днем – есть повод покричать и повозмущаться, напомнит всем кто где хозяин и так далее. Разумности вам, люди smile !!!

.



Вы до сих пор считаете, что товары из Поднебесной – это некачественная подделка? Китайские телефоны, предлагаемые на портале superbav.ru, развеют устоявшиеся стереотипы: они дешевы, но не уступают по качеству раскрученным брендам!

Куда вы складываете мелкие и крупные вещи? Пластиковые емкости используете или деревянные ящики? А может быть у вас все просто свалено в кучу? Загляните на agropak.net - наведите порядок в мастерской или на складе!
24.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика