Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »



Чьи гены в людях?

Ученые давно интересуются вопросом, откуда появилось человечество на нашей планете. Кто-то верит Дарвину, кто-то в инопланетное происхождение наших предков, кто-то говорит о рождении людей Богами. Более узкий вопрос: откуда взялись кроманьонцы? Как они смогли появиться на планете и вытеснить неандертальца?

Исследователи приходят к выводу, что современный человек – плод любви или эксперимента неандертальца и инопланетянина: у многих народов есть мифы про спускающихся с небес ангелов, сынов Божьих и пр., берущих в жены и мужья людей. Кстати, это описано в шестой главе Книги Бытия – почитайте, как брали в жены людей сыны Божии всякие. Кстати, сколько у Бога сыновей-то было smile ?

.

Я давно понял, что смотреть фильмы онлайн намного приятнее и выгоднее, чем качать их – комп не засоряешь, смотришь когда хочешь и не зависишь от раздач на торрентах. Где смотрю? На 1kino.com.

А вы знаете, какой у вас уровень глюкозы? А знать – важно! Я вам подскажу где купить глюкометр - на сайте medtechnic.ru продается много полезных для здоровья инструментов, загляните и выберите свой!

29.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика