Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


"Черные копатели" уничтожают Великие Луки

Крепостная насыпь 12-го века города Великие Луки подверглась атаке "черных копателей" - об этом сообщили неравнодушные граждане представителям средств массовой информации. В ответ на поднятую в СМИ шумиху глава великолукского комитета по культуре В.Зандер сообщила, что милиция не может или не хочет искать преступников: в октябре прошлого года на запрос комкульта был получен ответ - на крепостной стене ничего противоправного не обнаружено...

Псковские археологи решили лично проверить достоверность сигнала, приурочив ревизию к конференции, которая вскоре пройдет как раз в Великих Луках. Средства массовой информации и ученые призывают местных жителей встать на защиту наследия предков - до тех пор, пока полиция не разберется с преступниками.

.

Ищете недорогую качественную мебель? Купите мебель на металлокаркасе от производителя! Подробности предложений, акций и скидок – на портале prodamstul.ru.

Пятнадцать лет «Верниба», производитель женского нижнего белья, радует барышень своей уникальной продукцией. Теперь белье от «Verniba» вы можете приобрести через Интернет – модная и комфортная одежду ищите по адресу verniba.by!

27.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика