Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Чем привлекает реконструкция?





Почему в движение реконструкторов вливаются и стар, и млад? Посмотрите на участников исторических фестивалей – и малыши бегают в аутентичных обновках, и пожилые люди шлемы-щиты примеряют, и юноши-девушки пробуют себя в роли рыцарей и милых дам сердца. Чем так привлекательна реконструкция?

Однозначного ответа нет, но приглядевшись к ним, понимаешь: это даже не хобби у них такое, реконструкция - это жизнь. Кто-то воплощает в реальность свою детскую мечту, кто-то жаждет романтики, кому-то хочется проявить себя в боях, кому-то хочется славы или денег. Но всех их объединяет одно – любовь к тому делу, которым они занимаются! Что подкупает в реконструкции, так это возможность выбора: в любом возрасте ты можешь стать средневековым горожанином, чуть повзрослев – пажем, рыцарем, витязем. Да кем угодно!

Есть ли пенсионный возраст у реконструкторов? Нет! Лет в 35-40 можно перестать участвовать в соревнованиях по истфеху, но можно выступать в показательных боях и конкурсах костюмов, можно учить молодое поколение. Дело есть для всех! Присоединяйтесь!

.

Как качать файлы в пиринговых сетях? Необходимо bitcomet скачать бесплатно и установить программу на ваш компьютер – делов-то! Где скачать? На портале 55mb.net.
18.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика