Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Борис Ольшанский

Середина прошлого века осчастливила наше Отечество – на свет появился уникальный художник, пишущий Ведическую Русь в картинах. Догадаться нетрудно, что я говорю о Борисе Ольшанском, правда smile ? Родился художник в Тамбове, в 1956-м году, а в 1989-м уже был принят в Союз художников России. А это большая честь и признание заслуг!

Но признание народа не купить портретами работниц и крестьянок: народную любовь Борис Ольшанский завоевал чудесными картинами Древней Руси. Каждый, кто хоть раз их видел, влюбляется в образы, созданные Мастером! Посмотрите его произведения, их много в Интернете, есть и у меня на сайте в разделе КАРТИНКИ: они радуют, в них столько позитива и энергии, что хочется жить, творить, славить Предков! Как хорошо, что есть такие люди, как Борис Михайлович! Здоровья ему и творческих успехов!

.

Каждый выбирает свой Путь в этой жизни. Для тех, кто предпочитает сыроедение рецепты предлагаю искать на портале syroedenierecepty.ru – там много всего вкусного и интересного! Если вы не приверженец такого образа питания, загляните все равно, вдруг блюдо-другое понравится и вам!

25.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
сашуха • 01:16, 03.05.2011
а я что-то в "картинках" не нашла... 10 фоток "разное", а все остальное "свастика". где смотреть?
avatar
ГРУМДАС • 11:03, 03.05.2011
картинки - подраздел ЖИВОПИСЬ
avatar
сашуха • 00:42, 06.05.2011
однако, неожиданно... Олег Фомин. В поле, на коне- это, конечно, замечательно... но с медведем, кроликами и птицами (ни ворОны, ни вОроны) - это мне как-то не понятно... эээ uhm
avatar
сашуха • 00:51, 06.05.2011
Ой, мы ведь тут об Ольшанском... Мне многие его работы нравятся smile

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика